На правах рекламы

Какой второй язык начать изучать вашему ребенку?

Знание дополнительного языка при грамотном использовании может открыть для человека новые возможности и породить такие желание о которых без знания языка у человека и мысли бы не возникло. Только со знанием одного из широко распространенных языков в мире человек сможет получить доступ к знаниям из первоисточника и глубже понять специфику этих знаний, а также, при желании, расспросить носителя языка о нюансах касающихся тех или иных деталей. Перейдем к распространению языков на нашей планете.

ТОП 6 самых распространенных языков в мире:

1. Китайский язык – 1,3+ млрд. носителей языка
2. Английский язык – 600+ млн. носителей языка
3. Хинди язык – 490+ млн. носителей языка
4. Испанский язык – 430+ млн. носителей языка
5. Арабский язык – 270+ млн. носителей языка
6. Русский язык – 260+ млн. носителей языка

При этом китайские, индийские, испанские и арабские носители языка учат английский язык, так как во всем мире принято считать только английский по истине международным и универсальным языком, который любой современный человек много путешествующий обязан знать на минимальном уровне. Логично предположить, что для своего ребенка вы выберете обучение английскому языку, пусть он и, возможно, выберет в дальнейшем изучение третьего и последующего языка.
В некоторых странах, например в Швеции, знание английского является обязательным и требуется для трудоустройства на государственную работу, включая водителя автобуса. Этот язык также первый по количеству переводов с родного для большинства стран. Даже в отдаленных уголках нашей планеты всегда есть шанс что вас немного поймут на английском, пусть и не сразу.

Обучение английскому языку Вашего ребенка, как осознанный выбор

Знание английского для современного человека это уже не престиж или имидж как считалось ранее. Сегодня знание английского языка это востребованная необходимость и широкие возможности по использованию его на практике и, соответственно, помощь в саморазвитии, установлении нужных контактов, получении важных знаний.
«Центр развития и образования ДИАЛОГ» учит и взрослых людей и детей современному английскому языку, включая интенсивные занятия и актуальную и современную обучающую литературу. Педагоги центра всегда идут на встречу своим ученикам и заботятся о качестве подачи материала в зависимости от возраста обучающихся.

Школа ДИАЛОГ может дать Вашему ребенку хороший старт в обучении английскому, а вы, в свою очередь, сможете подтянуть свои знания при желании. Получая новые знания вы и ваш ребенок развиваете личностные навыки, тренируете память, создаете базу для дальнейшего развития и установлению новой коммуникативной среды.

Начать изучать английский — это не сложно!

Мы предоставляем бесплатный первый ознакомительный урок для всех наших будущих учеников. В рамках этого урока вы сможете увидеть и оценить методику обучения, стиль подачи материала, а мы в свою очередь сможем оценить Ваш уровень знаний английского и предложить тот уровень обучения, который вы несомненно заслуживаете.
Чтобы обучение проходило успешно, дадим несколько кратких советов по необходимым организационным моментам, которые в некоем образе гарантируют вам продуктивность и эффективность на всех этапах изучения языка. Вот они:
• Занимайтесь регулярно, делайте повторы занятий, закрепляйте материал. Если вам кажется что вы и так много уделяете этому времени, то в большинстве случаев это будет не так, и нужно просто распределить нагрузку.
• Практикуйтесь регулярно, слушайте радио и смотрите программы на английском языке, благо в век Интернета никаких препятствий для этого нет. Встречайтесь с носителями языка для непринужденного общения или с такими же как вы, желающими изучить этот язык и общайтесь на нем. Для поиска заинтересованных лиц используйте социальную сеть MeetUp.
• Не останавливайтесь на достигнутом, возможно базового уровня вам и хватит, а может в будущем вам пригодится бизнес английский или технический, кто знает, пробуйте!

 

Детские курсы английского языка в школе ДИАЛОГ
Санкт-Петербург

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker