Новости

Такого еще не бывало: Норвегия глазами овцы!

Вы когда-нибудь прислушивались к мнению овцы? Нет? Этим летом вы измените свое представление об этом животном! Впервые в истории: в роли гидов выступают овцы!

Норвежским овцам крупно повезло: далеко не у всех есть возможность несколько месяцев в году любоваться восхитительными пейзажами Норвегии. Каждое лето здесь выпускают на волю более двух миллионов овец, которые мирно пасутся на зеленых склонах, свободно перемещаясь по густым лесам, живописным горам, вдоль изумрудных фьордов и белых пляжей, а иногда оказываются в центре бурлящих норвежских городков и деревень. Опыт, которому позавидуют многие заядлые путешественники!
Герои этого лета – пять овец из разных регионов Норвегии: Хейди, Эрик, Фрида, Ларс и Кари – были выбраны из многочисленного стада претендентов. Критериями отбора, помимо симпатичной мордашки и волнистой шерсти, стали яркая индивидуальность и особый взгляд на жизнь. Каждая овца несет на себе камеру и снимает все, что ей заблагорассудится: города, фьорды, пляжи, зеленые долины и высокие горы. Снимки тут же выкладываются в сеть!
За вестями «с полей» можно следить в аккаунтах Совета по туризму Норвегии в социальных сетях.
Старт кампании #SheepWithAView – 27 июня.

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker