Новости

Отметим День кошки!

Библиотека им. А.К. Тимирязева приглашает всех желающих небанально и с пользой отметить День кошки в России. 1 марта 2016 года с 17.30 до 19.30 в библиотеке им. К.А. Тимирязева состоится мастер-класс по пошиву весенних котиков по адресу: м. Балтийская, ул. Шкапина (угол Библиотечного переулка), д.6.
Мероприятие будут проводить волонтёры кошачьей площадки приюта для бездомных животных «Островок надежды». Помимо секретов быстрого способа изготовления оригинальных сувенирных котиков из ткани, можно будет получить интересующую информацию по уходу и содержанию котов и кошечек, посмотреть фотографии подопечных приюта и даже познакомиться с ними вживую. А возможно и выбрать себе друга!
Приют — место, где бездомные животные получают тёплый кров, правильное питание, соответствующий уход и, что крайне важно, человеческую любовь и заботу. При этом всё существует на добровольной основе и благодаря пожертвованиям неравнодушных людей. В программе первого в этом году весеннего вечера также предусмотрен добровольный сбор пожертвований. Тем самым смастерив собственными руками милый подарок для себя, близких или друзей, можно ещё и помочь мечтающем о доме кошачьим подопечным приюта «Островок надежды».

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker