Новости

До старта выставки «Знай Наше! Весна/Лето 2016» остается меньше месяца!

Уже 9 марта около 4000 профессионалов туризма из всех регионов России, Казахстана, Беларуси и других стран СНГ придут на площадку nashe.profi.travel, чтобы найти новых партнеров и увеличить свои продажи туров по России

К участию в онлайн-выставке «Знай Наше!» приглашаются региональные власти, курорты, отели и туроператоры, заинтересованные в росте продаж турпродукта. Выставка проводится при поддержке Федерального агентства по туризму и международной выставки «Интурмаркет».

Партнерами «Знай Наше! Лето» стали три российских региона, осознающие важность коммуникации с представителями туристического бизнеса. Это Министерство курортов и туризма Республики Крым, туристско-информационный центр Республики Татарстан и Центр развития туризма Свердловской области. Разработана программа мероприятий для партнера выставки — одного из лидеров по внутреннему туризму России туроператора «Алеан». Участие в выставке также подтвердили многие регионы, курорты, туроператоры, места размещения.

В последний день работы онлайн-площадки посетителей «Знай Наше» ждет сюрприз: 20 марта две крупнейшие туристические выставки объединятся на одной площадке! День «Знай Наше!» на «Интурмаркет» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» 20 марта и станет ярким аккордом, завершающим онлайн-выставку.

Станьте экспонентом выставки «Знай Наше!»

 

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker