Новости

Ведущие клиники представят свои услуги на выставке Intermed

С 23 по 26 марта 2016 в Москве в МВК «Экспоцентр» пройдёт Международная выставка услуг по лечению за рубежом Intermed.

В ходе работы выставки посетители смогут ознакомиться с предложениями ведущих клиник, диагностических и реабилитационных центров со всего мира, получить консультации авторитетных зарубежных специалистов и без посредников выбрать медицинское учреждение за рубежом.

В числе участников выставки:

Клиника Benidorm (Испания), которая представит услуги специалистов по таким направлениям, как хирургия, педиатрия, кардиология, гемодинамика, гинекология, травматология и реабилитация, лечение онкологических заболеваний и патологий позвоночника.

Центр ProCrea (Швейцария), специализирующийся на лечении бесплодия и пользующийся широким международным признанием.

Альянс клиник Мюнхена (Германия), который представит медицинские учреждения Германии, оказывающие помощь по всем основным направлениям медицины: хирургия, кардиология, эндокринология, гинекология, стоматология, ортопедия и многие другие.

Ruffles Hospital (Сингапур) — ведущая многопрофильная частная клиника Сингапура и Юго-Восточной Азии, которая предоставляет широкий спектр медицинских услуг и гордится применением передовых медицинских технологий и оснащенностью новейшим медицинским оборудованием.

Выставка Intermed проводится совместно с крупнейшей в России международной туристической выставкой «MITT/Путешествия и туризм».

Получить пригласительный билет и дополнительную информацию можно на официальном сайте www.intermedexpo.ru

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker