Новости

Медиа-Елка 2016

9 декабря в театре «Мюзик-Холл» состоялся традиционный прием для представителей медиа-сообщества Санкт-Петербурга и Ленинградской области — «Медиа Елка — 2016».

Благодаря мероприятию «Медиа Елка» 14-ый год подряд в неформальной обстановке встретились руководители средств массовой информации, журналисты, специалисты в рекламной отрасли и представители власти, чтобы подвести итоги уходящего года.

Почетным гостем вечера стал вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель администрации Губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов. В приветствии к собравшимся он отметил, что несмотря на предстоящий сложный год, он верит в то, что никакие трудности не помешают городскому медиа-сообществу стать еще профессиональнее и успешнее.

На мероприятии были удостоены специальных призов от Генеральных партнеров вечера ряд городских средств массовой информации: «Северо-Европейская строительная компания» отметила подарком редакцию газеты «Деловой Петербург», компания «Мегафон» поздравила телеканал «Санкт-Петербург» с пятилетием работы в эфире, а фармацевтическая компания «Полисан» вручила подарок газете «Коммерсант».

Специальный приз от Комитета по печати и взаимодействию со СМИ достался типографии «Девиз», отметившей в этом году 20-летний юбилей.

В финале праздника состоялся концерт «Северной Симфониетты» — камерного оркестра театра «Мюзик-Холл», художественный руководитель и создатель орекстра Фабио Мастранджело.

Благодарим за поддержку Генеральных партнеров мероприятия «Медиа Елка — 2016»:

— Северо-Европейскую строительную компанию

— Оператора связи «Мегафон»

— Фармацевтическую компанию «Полисан»

— Группу компаний «Эталон»

Благодарим за предоставленные призы и подарки Официальных партнеров вечера:

— Ювелирный бренд KONPLOTT / Miranda Konstantinidou

— Стоматологическая клиника «Дентал Хауз»

— Сеть дилерских центров бренда «Лада» компания «Р-Моторс»

— Ресторан «Глобус»

— Сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS

Особая благодарность ресторану «ПАРАТОВЪ» за организацию фуршета мероприятия «Медиа Елка — 2016»,

ресторану Le Boat за замечательные пирожные

и сети кофеен «Даблби» за ароматные чай и кофе.

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker