Новости

«Ориентиры будущего»

С 22 по 23 октября в ГТРК «Корстон» пройдет III Казанский международный туристский форум «Ориентиры будущего» совместно с Давосским коммуникационным форумом.

Форум «Ориентиры будущего» – значимое международное мероприятие для всех участников туристического бизнеса России, которое проходит раз в два года. Тема форума в этом году: “Глобальная индустрия туризма в новом коммуникационном пространстве”.

Форум организован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Правительства Республики Татарстан.

Среди официальных лиц на открытии первого дня форума будут присутствовать Сергей Корнеев, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, Рустам Минниханов, Президент Республики Татарстан, Сергей Иванов, Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

В открытии второго дня форума примут участие Владимир Мединский, Министр культуры Российской Федерации, Ильдар Халиков, Премьер-министр Республики Татарстан.

В качестве спикеров свое участие подтвердили более 30 ведущих специалистов из России, Италии, Испании, Великобритании, США, Венгрии, Нидерландов, Республики Беларусь, Латвии. Общее количество участников форума – более 800 человек, в том числе руководители органов исполнительной власти в сфере туризма регионов Российской Федерации, директора крупных российских и зарубежных компаний, работающие в сфере туризма и гостиничного бизнеса, представители средств массовой информации.

Участников ждет насыщенная деловая программа.

В первый день речь пойдет о том, как правильно работать с гео-брендингом, как управлять брендом и правильно выстраивать коммуникационную стратегию в туризме. Во второй день дискуссия развернется вокруг digital- коммуникаций, их влияния на жизнь общества, онлайн-тенденции, а также популярные сейчас Smm (social media marketing).

Кроме того, в рамках форума 22 октября в 9.00 состоится пресс-конференция Федерального Агентства по туризму по национальному календарю.

Подробная программа форума доступна по ссылке http://kazantourforum.com/forum.

 

 

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker