Новости

Казань и Давос задают «ориентиры будущего» в туризме

С 22 по 23 октября в городе Казань пройдет III Казанский международный туристский форум «Ориентиры Будущего», проводимый совместно со Всемирным коммуникационным форумом в Давосе (World Communication Forum in Davos) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального Агентства по туризму и Правительства Республики Татарстан.

Цель Форума — создание открытой дискуссионной площадки для обмена опытом и организации эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон для поиска лучших решений развития туризма и обоснования ориентиров развития, на которой соберутся ведущие мировые и российские представители компаний туристской отрасли, представители государственной власти, инвесторы, эксперты, аналитики, it компании и СМИ.

Тема предстоящего форума 2015 – «Глобальная индустрия туризма в новом коммуникационном пространстве». Выбор темы форума определен ведущими мировыми трендами в области коммуникаций и туризма. Сегодня коммуникации, в широком смысле, цифровые, общественные, международные, брендинговые, медиа – становятся все более интегрированными и междисциплинарными. Коммуникации – ведущий драйвер изменений в индустрии туризма, включая поведение потребителей, формат предоставления услуг, механизм формирования доверия к территории и продукту.

В течение двух дней Казань станет центром притяжения мировых и российских компаний в области коммуникаций и туризма. Ведущие мировые эксперты расскажут о коммуникационной матрице туризма: engagement&storytelling (Бельгия), рассмотрят коммуникации как ключевой драйвер изменений: Мир. Человек. Бизнес (Италия). Также презентуют диджитал тренды в туризме и поделятся опытом в создании маркетинговых коммуникаций территории с внешним миром.

Среди официальных лиц на открытии будут присутствовать Президент республики Татарстан Рустам Минниханов, Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский и заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев.

Форум задает новые тренды в развитии индустрии туризма, раскрывая при этом самые актуальные темы сегодняшнего дня.

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker