Новости

Привет, Валле!

12 сентября в Санкт-Петербурге, в Парке аттракционов «Диво Остров» состоялся большой детский праздник «Привет, Валле!», организованный Советом по туризму Норвегии, горнолыжными курортами Норвегии и Швеции системы SkiStar и норвежским брендом одежды для активного отдыха Bergans of Norway. В гости в петербургской детворе приехал веселый снеговик Валле, развлекающий малышей на горнолыжных курортах SkiStar.

Снеговик Валле дал старт масштабному конкурсу детского творчества, который будет проходить с 15 сентября по 15 ноября в Интернете на площадке Совета по туризму Норвегии visitnorway.ru во «ВКонтакте». Гран-при конкурса — путешествие для всей семьи на горнолыжный курорт SkiStar на зимних каникулах 2016 года. Финалистов трех номинаций ждут комплекты великолепной спортивной одежды для всей семьи от брендаBergans of Norway. Каждую неделю авторы лучших работ будут награждаться фирменными футболками.

Условия конкурса очень просты. Участники должны нарисовать или смастерить Снеговика Валле или написать про него рассказ или стихотворение. Подробные условия опубликованы на главной странице Интернет-портала Совета по туризму Норвегии http://campaign.visitnorway.com/ru/winter-holidays-in-Norway/SkiStar/Hello-Valle/. Главный призер конкурса лично вручит лучшие работы Валле, который разместит их в своем музее на курорте SkiStar. С победителями в поездку отправится съёмочная группа, которая осветит лучшие моменты путешествия на телевизионном канале «Санкт-Петербург».

 

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker