Новости

Новое приложение сделает вас экспертом по Норвегии!

Совет по туризму Норвегии создал новый инструмент для продвижения Норвегии как туристического направления – бесплатное обучающее приложение «ЭКСПЕРТ ПО НОРВЕГИИ», разработанное на семи языках, включая русский, и доступное для скачивания в iTunes Apple store и Google Play. Программа может быть также запущена в Интернет-браузере.

В последнее время обучающие онлайн-программы пользуются растущей популярностью в связи с широким охватом и удобством формата. Приложение представляет собой онлайн-академию и носит название«Эксперт по Норвегии». Оно содержит короткие видеоролики, вопросы и статьи о Норвегии. Посмотрев 10 видеороликов и прочитав 10 информационных блоков, пользователь узнает множество полезных фактов о различных городах и направлениях, видах отдыха, сезонных особенностях и туристических продуктах, после чего сможет участвовать в игре, позволяющей выявить тех, кто усвоил информацию наилучшим образом. Участник игры, успешно выполнивший десять заданий за кратчайшее время, получает поездку в Норвегию в качестве главного приза. Вторая поездка в Норвегию и десять призов от компании Bergans будут разыграны между всеми остальными участниками.

Приятным бонусом станет то, что после прохождения онлайн-академии вы получите оригинальный диплом о присвоении звания «Эксперт по Норвегии», который может использоваться в вашей повседневной работе.

По словам директора Совета по туризму Норвегии Пера-Арне Туфтина, новое приложение является частью всеобъемлющей стратегии, направленной на последовательное и долгосрочное продвижение Норвегии как туристического направления среди зарубежных туроператоров. Глубокое знание продукта является залогом успеха в процессе продаж и увеличения турпотока в Норвегию, по мнению господина Туфтина.

Интернет-версия приложения: russia.visitnorwayexpert.com

Версиядля iOS и Android в Apple Store и Google Play: Norway Expert

 

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker