Новости

«МегаФон» представил виртуальный клубный музей «Зенита»

29 мая в Петербурге состоялась презентация нового онлайн-проекта, ставшего подарком компании «МегаФон» на 90-летие сине-бело-голубых.

В музее, круглосуточно и без выходных открытом для посещения по адресу museum.fc-zenit.ru, представлены около 400 экспонатов будущего реального музея клуба — трофеи, личные вещи игроков и другие уникальные предметы. Каждый из них был специально отснят или отсканирован и сопровожден подробным описанием.

В «Зале славы» музея можно узнать о лучших игроках, выступавших за ленинградцев-петербуржцев, а в фото- и видеоархиве увидеть уникальные кадры, часть из которых ранее не публиковалась.

Коллекция виртуального музея будет постоянно пополняться, и внести свой вклад в нее смогут и болельщики — в ближайшее время для этого будет запущен отдельный сервис. Уже сейчас авторы проекта готовы принять любые замечания и предложения — для того, чтобы связаться с ними, достаточно воспользоваться размещенной на сайте формой обратной связи.

«Зенит» благодарит «МегаФон» за невероятный юбилейный подарок и приглашает всех желающих отправиться на виртуальную экскурсию!

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker