Новости

«Пространство красоты»

В четверг, 9 апреля в 15:30 в Балтийском медиа-центре (Каменностровский пр., 67) открылась фотовыставка «Пространство красоты», посвященная старшему поколению петербуржцев. Экспозиция подготовлена совместно с Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» («АВИП») и пройдёт в рамках проекта Балтийской медиа-группы «История над нами пролилась…».

Героинями весеннего вернисажа стали петербурженки элегантного возраста – модели проекта Пространство красоты «Пава», которые считают, что жизнь на пенсии может стать одним из самых интересных и увлекательных периодов жизни.

Собравшихся на Каменноостровском, 67 ждет в этот день ещё одно интересное событие — мастер-класс «Фотограф и модель: рецепт шедевра» от фотографа Сергея Богатырева, на протяжении нескольких лет сотрудничающего с проектами «АВИП» для пожилых людей. Фотограф поделится секретами создания фотообраза. А также среди участников мастер-класса будет разыгран сертификат на профессиональную фотосессию «Весна. Пава. СПб» от «АВИП».

На вернисаж приглашены участницы проекта МРОО «АВИП» Пространство красоты «Пава» и герои сайта памяти «Ленинградский альбом». Помимо фото с образами петербурженок посетители выставки смогут увидеть видео интервью, которые давали модели элегантного возраста.

Выставка продлится до 17 апреля и будет доступна по будням с 10:00 до 19:00. Вход свободный.

Обязательная аккредитация по телефону: (812) 644-5019 или e-mail: bmc@nv.net.ru.

Посещение мастер-класса по специальному приглашению от Балтийской Медиа-Группы и «АВИП».

 

 

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker