Новости

«Знай наше!»

С 13 по 26 апреля портал для профессионалов туристического бизнеса Profi.travel и Международная туристическая выставка «Интурмаркет» при поддержке Федерального агентства по туризму проводят первую онлайн-выставку, посвященную национальному туристическому продукту — «Знай наше». Впервые все туристические возможности российских регионов будут комплексно представлены для профессионалов турбизнеса и широкой аудитории туристов. Как грамотно и экономично использовать эту возможность для продвижения своего региона?

Выставка «Знай наше!» является беспрецедентным и очень своевременным явлением. Российский рынок в 2015 году, по сути, столкнулся с глобальным переворотом: туризм из выездного в своей основной части массовых направлений превращается во внутренний и въездной. Очевидно, что через некоторое время в России, как и во всех развитых странах, львиную долю турпотока будет формировать внутренний турист

При этом туристическая розница оказалась абсолютно не готова к этому: сейчас ситуация складывается таким образом, что потребность в массовом российском туристическом продукте есть, но информации о нем у туриста и профессиональной аудитории крайне мало. Привить любовь к своей стране, а в итоге увеличить объемы продаж действительно достойного туристического продукта — вот сверхзадача онлайн выставки «Знай наше!»

 

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker