Новости

Интурмаркет-2015: PAY.TRAVEL – официальная платежная система выставки

В марте 2015 года компания PAY.TRAVEL выступит официальной платежной системой Международной туристской выставки «Интурмаркет»!

Компания Pay.Travel с 2001 года предлагает высокотехнологичные финансовые сервисы, предназначенные для приема платежей за туристские услуги. Современные технологии позволяют использовать терминал оплат Pay.Travel для оплаты туристических услуг в любом месте, где бы вы ни находились. Все что вам нужно – Интернет и гаджет, при помощи которого оператор выставит клиенту счет. Информация об оплате поступит оператору моментально. Клиент самостоятельно оплачивает счет в терминале и получает чек об оплате.

Всем участникам выставки «Интурмаркет» компания Pay.Travel предоставляет уникальную возможность — продажу туров частным клиентам непосредственно на стенде.

Услуга предоставляется бесплатно!

Внимание: Необходима предварительная регистрация компании в системе Виртуальной сейф. Заявки на установку терминала и подключение к системе присылайте по адресу: ab@pay.travel.

ITM – первая туристская выставка, открывающая весенне-летний сезон и представляющая абсолютно все регионы России. В 2014 году в выставке приняли участие около 1450 экспонентов из 148 стран и регионов.

Подробности на сайте http://www.itmexpo.ru/, или по тел.: (495) 626-43-69

Организатор выставки компания «Экспотур»

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker