Новости

Åbus доставит пассажиров из Хельсинки в Турку за 1 евро

В Финляндии начинает работу новый автобусный лоукостер. Компания Åbus c середины февраля запускает маршрут Хельсинки — Турку — Райсио. Цена билетов будет варьироваться от 1 до 9 евро за поездку. Компания планирует расширить свои операции и увеличить количество маршрутов в течение этого года. Эксперты предполагают, что Åbus составит серьезную конкуренцию традиционным транспортным компаниям и действующим лоукостерам.

Одно из главных преимуществ компании Åbus – возможность остановки в центре города. В Турку, например, автобус будет останавливаться в исторической части города, на Ауракату, 2.

Таким образом, стоимость поездки из Санкт-Петербурга до Турку может составить 12 евро, в зависимости от перевозчика на линии Петербург-Хельсинки.

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker