Новости

Год России в Монако

2015 год официально объявлен годом России в Монако, старт году был дан в конгресс-центре: «Гримальди Форум Монако», 19 декабря 2014.

Всего в культурной программе заявлено около 130 событий, которые будут иметь место в Монако в течение всего 2015 года. В княжестве пройдут выставки, концерты классической музыки и театральные представления, балетные постановки, лекции, мастер-классы, благотворительные и спортивные мероприятия…

Полный календарь событий можно найти на сайте. В рамках года России московское представительство Управления по туризму и конгрессам Монако проведет в Москве и Санкт-Петербурге фотовыставку «Русский взгляд на Монако». Выставка будет открыта для посещения с 17 по 30 января 2015 года в Москве (частная галерея по адресу Лаврушинский переулок, д.11, корпус 1) и с 19 января по 1 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге (галерея «Стекло Росвуздизайн», ул. Ломоносова 1/28).

На выставке будут представлены уникальные раритетные фотографии, любезно предоставленные архивом княжеского Дворца и компанией SBM, а также фотографии наших дней, сделанные русским фотографом.

У посетителей выставки будет возможность увидеть всю красоту княжества Монако и самостоятельно сделать вывод, как оно изменилось за последние 150 лет. При желании можно будет задать вопросы профессиональному гиду. Вход бесплатный.

 

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker