Новости

Символ нашего города

Читатели сайта приглашаются к участию в выборе туристской символики нашего города.

Санкт-Петербург это не только центр культурного и архитектурного наследия, но и столица фестивалей и выставок, концертов и спортивных событий, ночных клубов и ресторанов.

Для создания идеального образа Петербурга нужны легко запоминающиеся и вызывающие позитивные эмоции символы, которые смогут отразить в себе и передать как классическую культуру и архитектуру нашего города, так и новые тренды, его дух и ритм. Тогда при слове «Санкт-Петербург» будет вспоминаться не только список памятников, но и символы, известные туристам во всем мире.

Три символа, получившие большинство голосов, будут использованы в качестве основных во всех материалах и на мероприятиях, связанных с продвижением туристского потенциала Санкт-Петербурга.

Чтобы проголосовать, следует зайти на сайт, указанный ниже, авторизоваться, нажав «Войти» в верхнем правом углу, и отметить от одного до трёх понравившихся вариантов. Можно также предложить свой вариант, помимо представленных на сайте, отправив его на почту pr@visit-petersburg.ru.

Узнать подробности о голосовании можно тут: http://www.visit-petersburg.ru/ru/contest/1/

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker