Новости

Рождественская акция в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

Приближаются самые долгожданные и волшебные праздники в году – прекрасное время, когда сбываются желания, и сердца наполняются радостью ожидания новых счастливых событий.

Следуя многолетней традиции, отель «Коринтия Санкт-Петербург» проводит в декабре

Благотворительную рождественскую акцию, цель которой собрать средства для Детской деревни SOS в г. Пушкине, партнером которой отель является уже несколько лет.

Акция начнется 5 декабря с.г. с мастер-класса с известными петербургскими дизайнерами модного дома KOGEL Асей Когель и Надей Орловой, которые совместно с детьми из Детской деревни – SOS Пушкин изготовят красочные новогодние игрушки из разных материалов и украшений.

Около 60 новогодних игрушек, сделанных с помощью мастеров Модного Дома KOGEL , окажутся на большой рождественской елке в холле отеля. Любой гость сможет выбрать понравившуюся игрушку, оставив за неё добровольное пожертвование в специальном ящике – столько, сколько посчитает возможным. Такие игрушки, без сомнения, украсят любую новогоднюю елку, и создадут праздничное настроение.

В качестве специального гостя мастер-класса приглашен бывший игрок, а сейчас тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак. Многодетный отец дружного семейства Сергей Семак с радостью согласился поддержать эту добрую традицию отеля и принять участие вместе с детьми в рождественском мастер-классе.

Рождественская акция продлится до 31 декабря 2014 года.

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker