Новости

«Брендинг региона мира»

 

Совет по туризму Норвегии VisitNorway стал победителем в номинации «Брендинг региона мира» в рамках присуждения национальной премии «Моя Планета 2014», самой авторитетной награды в области туризма путешествий в России.

01 декабря в Москве, в театре Et Cetera состоялась официальная церемония награждения лауреатов четвертой национальной премии “Моя Планета 2014”.

Премия «Моя Планета» — это награда от признанных экспертов туристической и гостиничной отрасли, журналистов, путешественников и лидеров общественного мнения, которая вручается самым ярким, эмоциональным и инновационным проектам в области путешествий и приключений. Инициатором и организатором премии является телеканал «Моя Планета» – главный российский канал о путешествиях, науке, истории и людях.

Церемония награждения премии «Моя Планета 2014» стала четвертой по счету и рекордной по числу номинаций.

Главным критерием оценки проектов участников в рамках представленных номинаций являлся творческий подход и инновации, введенные проектом или компанией в период с сентября 2013 года по сентябрь 2014 года.

Номинация «Брендинг региона мира», победителем которой стал Совет по туризму Норвегии VisitNorway, приняла участие в конкурсе впервые. В тройку финалистов помимо Совета по туризму Норвегии попали Управление по туризму Великобритании Visit Britain и Национальное агентство по продвижению туризму Малайзии Tourism Malaysia.

Совет по туризму Норвегии занимается продвижением Норвегии как туристического направления. Основным информационным ресурсом является русскоязычный сайт www.visitnorway.ru, где представлена информация обо всех регионах Норвегии, даются рекомендации путешественникам, описаны основные события, проходящие в стране, выложено много справочной информации, представлены спец – предложения, есть возможность онлайн бронирования. Есть раздел для прессы, а также бесплатный фотобанк с огромным количеством фотографий высокого разрешения.

Ежегодно печатаются и распространяются уникальные тематические бесплатные каталоги: общий путеводитель, рыболовный каталог, зимний каталог, велосипедная брошюра, карта, путеводитель по Региону фьордов Норвегии, по Северной Норвегии. Онлайн версии каталогов выложены на нашем сайте. Большое внимание уделяется работе в социальных сетях. Имеются аккаунты ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter, LiveJournal, где содержится много полезной информацией, есть возможность обменяться красивыми фото, лайфхаками, мнениями и впечатлениями.

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker