Новости

eDreams объявляет о запуске на российском рынке

Количество пользователей интернета на российском рынке достигло 77,5 млн. Сегодня это самый высокий показатель среди стран Европы, именно поэтому Россия является стратегически важным рынком для компании eDreams.

Москва, 17 июня 2014г. Самое большое онлайн-агентство путешествий в Европе, представленное уже в 32 странах мира, выходит на российский рынок и объявляет о запуске русскоязычной версии www.edreams.com.ru. Сегмент онлайн-продаж туристических услуг в России характеризуется быстрыми темпами развития, которые составляют 50% ежегодно, именно поэтому выход на наш рынок является стратегически важным шагом для компании. Успешный опыт работы в уже освоенных регионах дает eDreams основания утверждать, что лидирующие позиции на новом рынке будут завоеваны в рекордно быстрые сроки.

«Мы хотим, как можно скорее завоевать лидирующие позиции на российском рынке, поэтому, мы уделяем особое внимание качеству наших услуг, предоставляя самый широкий выбор направлений по выгодным ценам. Именно поэтому мы осуществили значительные инвестиции в развитие технологии и подготовку персонала для того, чтобы повысить уровень предоставляемых услуг, разработанных с учетом ценовых предпочтений российских потребителей, а также языка» — отмечает Пабло де Порсиолес, директор по развитию бизнеса компании eDreams.

Российская версия eDreams предоставит пользователям широкий выбор авиабилетов более чем 440 авиакомпаний, включая 150 000 комбинированных маршрутов, 240 000 отелей и 40 000 направлений по всему миру, в том числе готовые турпакеты и прокат машин. Предоставляемые услуги ориентированы на удовлетворение специфических потребностей российских туристов, что делает процесс бронирования, оплаты и сервисного обслуживания наиболее удобным для того, чтобы пользователь еще не раз захотел воспользоваться услугами компании.

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker