ИспанияНовостиПремиум статьи

Место, где встает солнце

Так, часто говорят о Тенерифе туристы, посетивший этот райский уголок Канарских островов. Действительно, климатические условия архипелага считаются одними из лучших и комфортных на нашей планете. Летом средняя температура достигает максимум 28 С градусов, а зимой не опускается ниже + 22 С.

Об этом удивительном месте, узнали много интересного, представители туристской индустрии Санкт-Петербурга и СМИ на презентации, которая прошла во время делового завтрака в ресторане «Виктория» гостиницы «Талион Империал». Она прошла в рамках российско-испанских гастрономических сезонов, который впервые был представлен в северной столице РФ.

 

Проводил презентацию г-н Патрицио Фейер (Patricio Feier), директор по продажам и маркетингу пятизвёздной гостиницы BOTANICO, которая находится в курортном городке Пуэрто де ла Крус, сочетающем в себе богатое историческое наследие, канарские традиции и отменную инфраструктуру. Расположенная у подножья горы Тейде, гостиница по праву считается одной из лучших на Канарских островах и входит в Ассоциацию The Leading Hotels of the World. В гостинице 252 полностью реконструированных комфортабельных номера, располагающихся на пяти этажах. Восточный антиквариат и произведения искусства создают неповторимую атмосферу роскоши, а современные технологии гостиничного хозяйства и оборудование дополняют возможности для беззаботного отпуска. Особо популярны у гостей четыре Penthouse Suites, площадью около 170 кв. метров каждого со своей террасой на крыше, откуда открывается захватывающий вид на Тейде. Интерьеры и убранство всех номеров тщательно продуманы и гармонично сочетают зону спальни и гостиной.

 

Территория гостиничного комплекса включает тропические сады в 25 тысяч кв. метров в которых имеются многочисленные мостики, водоёмы с японскими карпами и парой чёрных лебедей. Для маленьких гостей отеля, разработана специальная программа с LORO PARQUE. Она включает в себя трансфер, обед и все представления с животными. Там детям рассказывают много интересных и познавательных историй о фауне.

В отеле БОТАНИКО имеется четыре ресторана, в которых представлены лучшие блюда как местной, так и зарубежной кухонь. Некоторые из них, г-н Франсиско Коке, шеф-повар ресторанов БОТАНИКО, готовил по авторским рецептам в Санкт-Петербурге рассказал о них во время презентации на мастер-классе.

По окончании презентации, прошёл розыгрыш подарочных сертификатов и сувениров от гостиницы БОТАНИКО.

www.hotelbotanico.com

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker