На правах рекламыНовости

На Балеарских островах откроется “умная” туристическая выставка

Высокотехнологичная “умная” туристическая выставка откроется на Балеарских островах Испании в 2015 году. Благодаря новейшим информационным технологиям, и, в частности, системе Customer Experience Management, туристы смогут узнать все интересующее об отелях, экскурсиях и достопримечательностях на островах.

На интерактивной выставке информация будет подаваться как на местном, так и на глобальном уровне – в зависимости от контекста и получателя информации. Достопримечательности Балеарских островов будут представлены на “умной” выставке в новом ракурсе, в интерактивном, интересном ивизуальном формате, обещают создатели интерактивного проекта.

Туристы смогут находить интересующую их информацию о том, как лучше всего провести время на Балеарских островах, когда планируют поездку. Но вместе с тем они смогут получить информацию о расписании автобусов прямо во время прогулки по городам островов.

В числе высокотехнологичных новинок – мобильное приложение “IBExperience”, созданное официальным туристическим агентством Балеарских островов. С помощью этого приложения можно совершать виртуальные туры с использованием трехмерных фотографий и 3D-видео. Симуляция тура производится с использованием реальных изображений.

 

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker