НовостиРоссия

Крымские власти вкладывают почти 3 миллиона рублей в развитие туризма

Министерство курортов и туризма республики Крым заключило ряд соглашений на проведение мероприятий и информационных туров на полуострове. Общая сумма вложений составляет 730 тыс. гривен (примерно 2,9 млн рублей).

Главная цель оплаченных из бюджета мероприятий – информационное продвижение туристических услуг на крымском курорте, сообщают крымские власти.

Более половины выделенных бюджетных денег получит “Крымское курортно-туристическое агентство” – 390 тыс. гривен за проведение информационно-методических туров для журналистов, туроператоров, профсоюзов и санаторных врачей.

Ранее в феврале Минкурортов заключило соглашение на сумму более 1 млн гривен для участия крымских турагентств на международных туристических выставках, ярмарках, биржах фестивалях и других крупных отраслевых мероприятиях.

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировку рекламы