ЛатвияЛитваНа правах рекламыНовостиСтраныЭстония

Прибалтийские туроператоры расскажут об отдыхе в «близкой Европе»

16 марта на выставке «Интурмаркет 2014» участники объединенного стенда Прибалтики проведут презентацию «Отдых у берегов Балтийского моря» при поддержке Балтийского отделения Российского союза туриндустрии в Риге.

Латвия по праву считается одним из любимых ностальгических направлений для старшего поколения россиян и «близкая Европа» для молодежи. Российский турпоток в эту страну растет с каждым годом.

На презентации туристические возможности Латвии представит государственное агентство по развитию туризма (TAVA). Проект включает в себя шесть тематических направлений: «Алкание океана» (о духовных ценностях человека); «Улица Свободы» (о власти и ее истории); «Набор для выживания» (о древних традициях и современных знаниях); «Путеводная нить» (знакомство с Ригой); «Янтарная жила» (исторический путь, связывающий Балтийское, Средиземное и Черное море); «Рижский карнавал» (водоворот событий в латвийской столице). Всего в рамках программы предусмотрено более 200 мероприятий.

О путешествиях по Латвии расскажут представители романтического города-парка Сигулда, гостеприимного региона Видземе. Также своим программы представят латышские туроператоры. Компания Averoja предложит экскурсионные туры по Прибалтике и круизы по Балтийскому морю. Bulta Turs презентует систему бронирования и продажи сборных гарантированных экскурсионных туров по Прибалтике и Скандинавии.Meeting Tour Travel & Spa Consultants предложит варианты делового, познавательного и оздоровительного туризма.

В презентации примут участие и туроператоры Литвы — члены Балтийского отделения РСТ. Возможности отдыха в Литве представит Vilnius Travel Service. А компания Superkeliones разрабатывает необычные исторические программы. Одна из них — путешествие на почтовых каретах из Санкт- Петербурга на Варшаву по старому почтовому тракту.

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker