Новости

АТЛАНТИС ЛАЙН объявит новости о грядущих событиях рынка морских круизов в России на выставке «Интурмаркет»!

Совсем скоро состоится «Круизный Саммит» АТЛАНТИС ЛАЙН, который пройдет в первый день выставки «Интурмаркет».

Подтвердилась информация о готовящемся прорывном проекте в сфере продвижения и продаж морских круизов от АТЛАНТИС ЛАЙН.

В компании пока не раскрывают деталей, предлагая дождаться официальной презентации, но сообщают, что с внедрением пилотного проекта новой стратегии и инструментов уже произошел значительный рост туристов на круизных лайнерах по итогам 2012 года.

АТЛАНТИС ЛАЙН является генеральным представителем в России и СНГ крупнейшей и самой популярной круизной компании в мире CARNIVAL. Учитывая тот факт, что АТЛАНТИС ЛАЙН благодаря эксклюзивному контракту имеет доступ ко всем возможностям самого технологичного круизного гиганта — рынок действительно ждут большие перемены к лучшему, и самые популярные на российском рынке круизы можно будет бронировать легче, чем любые массовые туры. А количество туристов, выбирающих в качестве путешествий морские круизы, будет не меньше, чем на самых массовых направлениях.

Как сообщила генеральный директор АТЛАНТИС ЛАЙН Наталья Андронова, «мы предлагаем качественный продукт круизной компании Carnival, которая исключительно популярна на Российском рынке благодаря самым интересным маршрутам, самым выгодным ценам, новым лайнерам и не имеющему даже близких аналогов у конкурентов русскому сервису и дополнительным услугам, включая экскурсии. Сейчас мы выстраиваем новую модель рынка на вверенной нам территории — в России, СНГ, странах Балтии и Грузии по реализации круизов».

«Инновационные технологии начинают менять привычный облик российского туризма, делая отечественные компании лидерами отрасли и показателей роста в сравнении с зарубежными операторами. Наша компания всегда уделяла им самое большое внимание, и мы дадим рынку действительно абсолютно новые возможности, сервисы, продукты и инструменты « — подчеркнули в АТЛАНТИС ЛАЙН.

В саммите, который пройдет 16 марта в 16.00, примут участие журналисты, руководители Российского союза туриндустрии, «Турпомощи» и другие официальные лица.

Если вы хотите узнать все новости первыми и забронировать себе участие в будущем круизного рынка, заранее присылайте заявки.

sp@atlantisline.ru (ФИО, должность, компания, контакты) с пометкой Круизный Саммит

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker