Без рубрики

ИТОГИ XVII Международной выставки «Интурмаркет-2022».

С 12 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» Москвы успешно прошла Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2022». Она была представлена более 720 участниками из 14 стран мира и 71 региона России. За три дня работы выставку посетили более 12 650 специалистов туриндустрии. Мероприятие широко освещалось более 300 аккредитованными журналистами в федеральных, профильных и региональных СМИ.
«Интурмаркет» — единственная в РФ выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны и находится «на пике» основного туристического тренда — импортозамещения в отрасли гостеприимства . В экспозиции было представлено подавляющее большинство регионов — от Калининграда до Камчатки. Особенностью выставки в этом году стали стенды межрегиональных проектов: «Серебряное ожерелье», «Императорский маршрут», «Яркие выходные в Приволжье», «Россия — страна возможностей».
Выставка «Интурмаркет» прошла в атмосфере праздника. На стендах гости выставки могли получить информацию о новых туристических направлениях, музеях и выставках, ознакомиться с предложениями надёжных туроператоров и объектов размещения. Посетители знакомились с культурными традициями российских регионов, участвовали в мастер-классах, наблюдали тематические инсталляции и выступления фольклорных ансамблей. Также гости выставки могли принять участие в розыгрыше призов и путевок, конкурсах и дегустациях гастрономических сувениров.
С полной программой мероприятий выставки «Интурмаркет-2022» можно ознакомиться на сайте : www.itmexpo.ru/about/program/
Организатор выставки: ООО «Экспотур» (Россия).

До встречи на XVIII Международной туристической выставке «Интурмаркет»,
которая пройдет 13-15 марта 2023 года в ЦВК «Экспоцентр»!

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker