На правах рекламыТурция

Недвижимость в Алании

Пролетая на вертолете над прибрежной линией Алании, от пейзажа захватывает дух. Но когда вы ранним утром идете на пляж, гуляете по улицам Алании или возвращаетесь домой с пакетом свежих фруктов, вы чувствуете себя еще лучше.

Хотите быть в центре этого солнечного места? В Алании можно проводить свой отпуск или инвестировать в недвижимость. На сайте компании вы найдете актуальные предложения по недвижимости. Вы можете купить квартиру в Турции, Алании и пригороде. Найдите свой вариант, который будет соответствовать вашим интересам.

ОБ АЛАНИИ
Алания, будучи известным туристическим направлением, будет продолжать привлекать туристов, поэтому квартиры и виллы, безусловно, будут дорожать в долгосрочной перспективе. Более того, будучи растущим городом, она привлекает людей не только из соседних городов, но и из других европейских стран. Это означает, что инвесторы могут рассчитывать на надежный доход от аренды в течение всего года. Благодаря низким налогам на продаваемую и покупаемую недвижимость в Алании, а также большей доступности благодаря аэропорту Газипаша, многие инвесторы рассматривают недвижимость в Алании как выгодное вложение средств.

Инфраструктура: в Алании хорошо развита инфраструктура с доступной государственной и частной системой здравоохранения с хорошей репутацией и отличным набором государственных и частных школ и университетов, предлагающих выпускные программы. Имеется широкий выбор магазинов и торговых центров, продающих брендовые товары, а также отличная сеть банковских и юридических организаций.
Прекрасная Алания когда-то была прибежищем пиратов и контрабандистов, наводивших ужас на все торговое судоходство Средиземноморья. Позже она была подарена Марком Антонием Клеопатре, процветала во времена Византии и даже была главной в анталийском флоте.

Еще одна известная достопримечательность этого города — византийская крепость Ич-Кале, расположенная на вершине холма. Ее стены со 140 башнями тянутся вдоль полуострова более чем на 6 км, а ночью включается впечатляющая подсветка. Кроме того, в 20 км от города находится очень популярный морской парк «Сеаланья», самый большой в Турции, и пещеры Дамлаташ, где можно увидеть сталактиты и сталагмиты, возраст которых превышает 15 тысяч лет.

Посмотрите на серое небо за окном. Вы определенно заслуживаете чего-то лучшего. Осмельтесь испытать это радостное чувство. Купите недвижимость в Алании.

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker