На правах рекламыНовости

Хакасия – Регион-партнер выставки «Интурмаркет-2021»

Республика Хакасия выступает регионом-партнером Международной туристической выставки «Интурмаркет» в 2021 году.

Региональный туристско-информационный центр, ведущие туроператоры и представители турсферы готовятся презентовать турпотенциал Хакасии, представят новые программы, маршруты, активные и детские туры, объекты показа.

Туризм в Хакасии основывается на уникальном сочетании богатого культурно-исторического наследия, этнографии, живописных природных достопримечательностей и развитой транспортной инфраструктуре, позволяющей посетить большинство мест на личном или общественном транспорте. Местные туроператоры предлагают гостям Хакасии интересные познавательные туры и экскурсии, все виды активного отдыха, а также отдых на туристских базах, и на участках заповедника «Хакасский».

Хакасия расположена в сердце Сибири, это край широких степей и голубых озер, непроходимой тайги, высоких гор и бурных рек. Коренное население республики — хакасы — обладают уникальной культурой и древней историей. На территории Республики хорошо развита туристская инфраструктура, но при этом Хакасия во многом остается terra incognita, которая готова раскрыть свои тайны только самым пытливым путешественникам.

Добро пожаловать в Хакасию!

Ждем вас на «Интурмаркете» 1-3 апреля в «Экспоцентре»!

http://khakassia.travel/

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

inara

Напишите немного о себе. Эта информация может отображаться на сайте. Напишите немного о себе. Эта информация может отображаться на сайте.

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker