На правах рекламыНовости

Международный конкурс среди блогеров, журналистов и СМИ «Georg Ots 100. MEDIA»

Национальный оперный театр «Эстония», эстонское культурное общество «Estonia Selts» и «Всемирный клуб петербуржцев», ТурПрессКлуб – Гильдия туристских журналистов региональной общественной организации «МедиаСоюз» РФ, объявили Международный конкурс, под названием ««Georg Ots 100. MEDIA», на лучшую публикацию о жизни и деятельности Георга Отса.

Цель конкурса – популяризация творчества Георга Отса, а также освещение жизни и деятельности великого эстонского певца через статьи, публикации и другие материалы, размещённые в СМИ, в печатных и электронных изданиях, а также в социальных сетях, на радио и ТВ-каналах.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ.

1. Для участия в Конкурсе, необходимо заполнить Анкету (см. ниже) и отправить её вместе со своей фотографией/портрет в формате jpg по э-почте: georgots100@gmail.com с пометкой в теме письма: Анкета «Georg Ots 100. MEDIA».

2. Участники могут работать в любом из комфортных для себя жанров журналистики, а количество работ для каждого — не ограниченно!

3. Материалы, ссылки на публикации, также отправлять по э-почте: georgots100@gmail.com с пометкой в теме письма:

Конкурс «Georg Ots 100. MEDIA».

4. Жюри будет рассматривать материалы,

опубликованные в период с 01 февраля по 31 августа 2020 года.

ЖЮРИ.

1. Председатель Жюри:

Арне МИКК, близкий друг Георга Отса, известнейший эстонский режиссер-постановщик, председатель правления Национальной оперы «Эстония», (Эстония).

2. Ответственный секретарь Жюри:

Анатолий КОВАЛЁВ, главный редактор журнала «Индустрия туризма и культуры», председатель ТурПрессКлуба.

Члены жюри:

3. Аарно КРОНВАЛЛ, известный музыкальный журналист и критик,

ТВ-продюсер. (Финляндия).

4. Валентина ОРЛОВА, председатель правления международного общества «Всемирный клуб петербуржцев». (Россия).

5. Тийна Маттисен, авторитетный музыковед и журналист, (Эстония).

ПРИЗЫ.

Победители (в зависимости от страны) получат один из трёх главных призов:

– Поездка на двоих (включая автобусные билеты) в Санкт-Петербург, с проживанием в достойной гостинице две ночи, посещение спектакля в одном из театров, где выступал Георг Отс.

– Поездка на двоих (включая автобусные или паромные билеты) в Таллин, с проживанием в достойной гостинице две ночи, посещение спектакля в одном из театров, где выступал Георг Отс.

– Поездка на двоих (включая автобусные или паромные билеты) в Хельсинки, с проживанием в достойной гостинице две ночи, посещение спектакля в одном из театров, где выступал Георг Отс.

Кроме этого, будут дополнительные оригинальные призы и дипломы для победителей в различных номинациях, предоставленные организаторами и спонсорами из стран, участвующих в проекте.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ и НАГРАЖДЕНИЕ.

Международное Жюри подведёт итоги Конкурса «Georg Ots 100. MEDIA» в сентябре, а имена победителей и торжественное их награждение будет в Санкт-Петербурге во время (планируется на сентябрь/октябрь-2020) проведения «Дней Таллина» в СПб.

АНКЕТА УЧАСТНИКА

1. Фамилия, Имя
2. Вид СМИ.
3. Полное название СМИ или блога.
4. Должность.
6. Адрес/страна.
7. Телефон мобильный +
e-mail.
8.
www.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИЛОЖИТЬ К АНКЕТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ !

Пожалуйста, оцените публикацию!

0 / 10

Your page rank:

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker